Auction 828T, Lot # 66
Lote de obras pictóricas y reproducciones. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Morán. Búho. Mixta sobre caroncillo. Dimensiones: 24 x 17 cm. b) Firmado Marín. Flores. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 20 x 15 cm. c) Dos reproducciones. Aves en ramas. Dimensiones: 29 x 21 cm. Entre otros. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 8 Estimado $600-800